Calefactor de pared - KLARSTEIN Bansin Smart 2500, 2500 W, Blanco
Calefactor de pared - KLARSTEIN Bansin Smart 2500, 2500 W, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Calefactores de pared • Precio: 132.59€ • EAN: 4060656444906
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Calefactor de pared |
| Potencia calor | 2500 W |
Características generales
| Anchura | 100.80 cm |
| Altura | 44 cm |
| Profundidad | 10.20 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 8.40 Kg |
| Peso | 8.40 kg |
| Contenido de la caja | 1 calefactor2 patas de apoyo con 2 ruedas cada una1 material de montaje para la instalación en paredManual de instrucciones en diferentes idiomas |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Control remoto | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.