Cargador de móvil - J5CREATE JUP37185W-EN GaN PD 3.1 USB-C de 185 W, Blanco
Cargador de móvil - J5CREATE JUP37185W-EN GaN PD 3.1 USB-C de 185 W, Blanco • Marca: J5CREATE • Categoría: Cargadores de móvil • Precio: 114.44€ • EAN: 4712795089080
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador de móvil |
| Compatible con fabricante | Universal |
| Compatible con modelo | Universal |
| Serie | Series |
| Capacidad | 4000 mAh |
| Conexiones | Power Plug |
| Anchura | 68 mm |
| Altura | 28 mm |
| Profundidad | 141.8 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 440 g |
| Contenido de la caja | 1 x Cargador de 3 puertos GaN PD3.1 USB-C de 185 W (JUP37185W)Cable de alimentación desmontable: 47,24 pulgadas./120 cm |
Energy consumption data (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.