Cargador para coches eléctricos - KSIX Modo 2 Schuko-T2 Monofasico 16A 1F + Manguera de carga 5m, Negro
Cargador para coches eléctricos - KSIX Modo 2 Schuko-T2 Monofasico 16A 1F + Manguera de carga 5m, Negro • Marca: KSIX • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 211.65€ • EAN: 8427542125657
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador para coches eléctricos |
| Compatible con fabricante | Universal |
| Compatible con modelo | Universal |
| Conexiones | Tipo 2 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Profundidad | 40 cm |
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 10 cm |
| Contenido de la caja | 1xcargador portable, 1xmanguera de carga 5m, 1xmanual |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.