Cargador USB - ALOGIC SB-DCS10C, Gris
Cargador USB - ALOGIC SB-DCS10C, Gris • Marca: ALOGIC • Categoría: Cargadores tablet • Precio: 205.7€ • EAN: 9350784029867
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador USB |
| Tipo de batería | SB-DCS10C |
| Compatible con | Universale |
| Compatible con fabricante | Universale |
| Compatible con modelo | Universale |
| Conexiones | x1 USB-C |
| Anchura | 13 cm |
| Altura | 24 mm |
| Profundidad | 9 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 575 g |
| Peso | 575 g |
| Contenido de la caja | 1x Estación de carga de 10 puertos |
Energy consumption data (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.