Cargador vehículo eléctrico - AWESAFE 11KW 16A, 11 kW, 230 V, black
Cargador vehículo eléctrico - AWESAFE 11KW 16A, 11 kW, 230 V, black • Marca: AWESAFE • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 169.99€ • EAN: 8901606635639
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador vehículo eléctrico |
| Charge current | 16 A |
| Peak current | 16 A |
| Charging capacity | 11 kW |
| Voltaje de carga | 230 V |
| Input current | 16 A |
| Conexiones | type 2 |
| Apagado automático | Sí |
| Longitud del cable | 6 m |
| Color (por fabricante) | black |
| Profundidad | 40 cm |
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 12 cm |
| Peso | 2.76 kg |
| Contenido de la caja | 1xcable de carga |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.