Cargador vehículo eléctrico - AWESAFE 32A 22KW 6M, Black
Cargador vehículo eléctrico - AWESAFE 32A 22KW 6M, Black • Marca: AWESAFE • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 203.99€ • EAN: 9324622830472
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador vehículo eléctrico |
| Peak current | 32 A |
| Conexiones | type 2 |
| Color (por fabricante) | Black |
| Profundidad | 38 cm |
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cargadores vehículos eléctricos |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.