Cargador vehículo eléctrico - AWESAFE 7kw 32A, 230 V, black
Cargador vehículo eléctrico - AWESAFE 7kw 32A, 230 V, black • Marca: AWESAFE • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 118.99€ • EAN: 8901606635585
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador vehículo eléctrico |
| Compatible con modelo | universal |
| Charge current | 32 A |
| Peak current | 32 A |
| Voltaje de carga | 230 V |
| Input current | 32 A |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Conexiones | type 2 |
| Apagado automático | Sí |
| Longitud del cable | 5 m |
| Color (por fabricante) | black |
| Profundidad | 38 cm |
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Peso | 3.1 kg |
| Contenido de la caja | 1xcable de carga |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.