Cargador vehículo eléctrico - AWESAFE Modo 2 22 kW Ajustable 8 A-32 A 5 m, black
Cargador vehículo eléctrico - AWESAFE Modo 2 22 kW Ajustable 8 A-32 A 5 m, black • Marca: AWESAFE • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 169.59€ • EAN: 8901660153780
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador vehículo eléctrico |
| Compatible con modelo | universal |
| Conexiones | type 2 |
| Longitud del cable | 5 m |
| Color (por fabricante) | black |
| Profundidad | 41.10 cm |
| Altura | 33.60 cm |
| Anchura | 9.60 cm |
| Contenido de la caja | 1xcable de carga |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.