Cargador vehículo eléctrico - CESTOVET 11kW 16A EV 6M APP Wallbox, 11 kW, Blanco
Cargador vehículo eléctrico - CESTOVET 11kW 16A EV 6M APP Wallbox, 11 kW, Blanco • Marca: CESTOVET • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 169.99€ • EAN: 8901660502632
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador vehículo eléctrico |
| Charging capacity | 11 kW |
| Conexiones | 1x pistola carga |
| Longitud del cable | 6 m |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Profundidad | 40 cm |
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 12 cm |
| Peso | 4500 g |
| Contenido de la caja | Equipo, Manual instrucciones |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.