Cargador vehículo eléctrico - CESTOVET 16A 11KW 5m WiFi/APP Wallbox, Bblanco, 11 kW, 230 V, Blanco
Cargador vehículo eléctrico - CESTOVET 16A 11KW 5m WiFi/APP Wallbox, Bblanco, 11 kW, 230 V, Blanco • Marca: CESTOVET • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 161.49€ • EAN: 8901660502694
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador vehículo eléctrico |
| Compatible con modelo | universal |
| Charge current | 16 A |
| Charging capacity | 11 kW |
| Voltaje de carga | 230 V |
| Input current | 16 A |
| Conexiones | 1x Cargadores vehículos eléctricos |
| Longitud del cable | 5 m |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Profundidad | 40 cm |
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 12 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.5kg |
| Peso | 3.5 kg |
| Contenido de la caja | Cargadores vehículos eléctricos |
| Garantía | dos años |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.