Cargador Vehículo Eléctrico - CESTOVET 7KW 32A Monofásico Tipo 2 EU EV CEE 5M, 7 kW, 230 V, Blanco
Cargador Vehículo Eléctrico - CESTOVET 7KW 32A Monofásico Tipo 2 EU EV CEE 5M, 7 kW, 230 V, Blanco • Marca: CESTOVET • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 127.49€ • EAN: 8901660503028
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador Vehículo Eléctrico |
| Charge current | 32 A |
| Charging capacity | 7 kW |
| Voltaje de carga | 230 V |
| Input current | 32 A |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Conexiones | Compatible con la mayoría de vehículos que utilizan conector Tipo 2 |
| Longitud del cable | 5 m |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Profundidad | 41.1 cm |
| Altura | 33.6 cm |
| Anchura | 9.6 cm |
| Contenido de la caja | Cargador para vehículos eléctricos |
| Garantía | 2 años |
Update policy
| Dispositivos compatibles | Universal |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.