Cargador Vehículo Eléctrico - CESTOVET EV Tipo 2 Mobile Wallbox 7 kW/32 A 6 m CEE/EU, ajuste 3.5 kW, 11 kW, Negro
Cargador Vehículo Eléctrico - CESTOVET EV Tipo 2 Mobile Wallbox 7 kW/32 A 6 m CEE/EU, ajuste 3.5 kW, 11 kW, Negro • Marca: CESTOVET • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 127.49€ • EAN: 8901660503035
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador Vehículo Eléctrico |
| Compatible con modelo | universal |
| Charge current | 32 A |
| Peak current | 32 A |
| Charging capacity | 11 kW |
| Input current | 32 A |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Conexiones | Compatible con la mayoría de vehículos que utilizan conector Tipo 2 |
| Longitud del cable | 6 m |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Profundidad | 40.5 cm |
| Altura | 30.5 cm |
| Anchura | 12.5 cm |
| Peso | 2.15 kg |
| Contenido de la caja | Cargador para vehículos eléctricos |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Garantía | 2 años |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.