Cargador vehículo eléctrico - HEXINEX 11KW 16A, negro
Cargador vehículo eléctrico - HEXINEX 11KW 16A, negro • Marca: HEXINEX • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 140.24€ • EAN: 8901660379920
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador vehículo eléctrico |
| Peak current | 16 A |
| Conexiones | Compatível com a maioria dos veículos equipados com tomada Tipo 2 |
| Apagado automático | Sí |
| Color (por fabricante) | negro |
| Profundidad | 38 cm |
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cargadores vehículos eléctricos |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.