Cargador vehículo eléctrico - KSIX Bxcabletsp02232a3p5, Negro
Cargador vehículo eléctrico - KSIX Bxcabletsp02232a3p5, Negro • Marca: KSIX • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 165.75€ • EAN: 8427542125640
Características
| Tipo de dispositivo | Cargador vehículo eléctrico |
| Conexiones | Manguera carga vehículo eléctrico |
| Longitud del cable | 5 m |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Profundidad | 5 m |
| Altura | 5 cm |
| Anchura | 5 cm |
| Contenido de la caja | 1xmanguera de carga, 1xmanual |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.