Cargadores vehículos eléctricos - AWESAFE 11kw 6m, 230 V, black
Cargadores vehículos eléctricos - AWESAFE 11kw 6m, 230 V, black • Marca: AWESAFE • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 154.14€ • EAN: 0763297753393
Características
| Tipo de dispositivo | Cargadores vehículos eléctricos |
| Charge current | 16 A |
| Peak current | 16 A |
| Voltaje de carga | 230 V |
| Conexiones | type 2 |
| Apagado automático | Sí |
| Color (por fabricante) | black |
| Profundidad | 40.50 cm |
| Altura | 30.50 cm |
| Anchura | 12.50 cm |
| Peso | 3.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cargadores vehículos eléctricos |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.