Cargadores vehículos eléctricos - AWESAFE 22kw 5m, 230 V, black
Cargadores vehículos eléctricos - AWESAFE 22kw 5m, 230 V, black • Marca: AWESAFE • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 191.24€ • EAN: 0763297753409
Características
| Tipo de dispositivo | Cargadores vehículos eléctricos |
| Compatible con modelo | universal |
| Charge current | 32 A |
| Peak current | 32 A |
| Voltaje de carga | 230 V |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Conexiones | type 2 |
| Apagado automático | Sí |
| Color (por fabricante) | black |
| Profundidad | 38 cm |
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Peso | 3.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cargadores vehículos eléctricos |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.