Cargadores vehículos eléctricos - CESTOVET 5M 22KW 6-32A EV Wallbox APP, 22 kW, Blanco
Cargadores vehículos eléctricos - CESTOVET 5M 22KW 6-32A EV Wallbox APP, 22 kW, Blanco • Marca: CESTOVET • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 186.99€ • EAN: 8901660502595
Características
| Tipo de dispositivo | Cargadores vehículos eléctricos |
| Charging capacity | 22 kW |
| Conexiones | 1x pistola carga |
| Longitud del cable | 5 m |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Profundidad | 40.5 cm |
| Altura | 30.5 cm |
| Anchura | 12.5 cm |
| Contenido de la caja | Equipo, Manual instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.