Cargadores vehículos eléctricos - CESTOVET 7 kW 32 A monofásica, 5 m, 7 kW, Negro
Cargadores vehículos eléctricos - CESTOVET 7 kW 32 A monofásica, 5 m, 7 kW, Negro • Marca: CESTOVET • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 106.24€ • EAN: 8901660502700
Características
| Tipo de dispositivo | Cargadores vehículos eléctricos |
| Charge current | 32 A |
| Charging capacity | 7 kW |
| Input current | 32 A |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Conexiones | 1x Cargadores vehículos eléctricos |
| Longitud del cable | 5 m |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Profundidad | 41 cm |
| Altura | 31 cm |
| Anchura | 13 cm |
| Peso | 3.1 kg |
| Contenido de la caja | Equipo, Manual instrucciones |
| Garantía | dos años |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.