Cargadores vehículos eléctricos - CESTOVET 7KW 32A 1 fase EU EV Wallbox 5M, 7 kW, 230 V, Blanco
Cargadores vehículos eléctricos - CESTOVET 7KW 32A 1 fase EU EV Wallbox 5M, 7 kW, 230 V, Blanco • Marca: CESTOVET • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 110.49€ • EAN: 8901660502618
Características
| Tipo de dispositivo | Cargadores vehículos eléctricos |
| Charging capacity | 7 kW |
| Voltaje de carga | 230 V |
| Conexiones | 1x pistola carga |
| Longitud del cable | 5 m |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Profundidad | 41 cm |
| Altura | 31 cm |
| Anchura | 10 cm |
| Contenido de la caja | Equipo, Manual instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.