Cargadores vehículos eléctricos - JUNSUN 11KW 8M Tipo 2 6A-16A, IP67, plateado, plateado
Cargadores vehículos eléctricos - JUNSUN 11KW 8M Tipo 2 6A-16A, IP67, plateado, plateado • Marca: JUNSUN • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 186.99€ • EAN: 0757922082224
Características
| Tipo de dispositivo | Cargadores vehículos eléctricos |
| Certificado de resistencia | IP67 |
| Charge current | 16 A |
| Peak current | 16 A |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Potencia de salida | 230V |
| Jump start | Sí |
| Fault current detection | apoyar algo |
| Función memoria | Sí |
| Conexiones | Cargador EV |
| Charge indicator | LCD |
| Apagado automático | Sí |
| Longitud del cable | 8 m |
| Caract. especiales | La carga puede reservarse con hasta 10 horas de antelación |
| Características de seguridad | Protección de puesta a tierra, protección contra rayos, protección contra baja tensión y sobretensión y protección contra sobrecargas |
| Color (por fabricante) | plateado |
| Profundidad | 20 cm |
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2.62kg |
| Contenido de la caja | 1 x Cargadores vehículos eléctricos 1 x Bolsa de almacenamiento 1 x Soporte 1 x Manual de usuario |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.