Cargadores vehículos eléctricos - JUNSUN 11Kw Tipo 2 6A - 16A, Black
Cargadores vehículos eléctricos - JUNSUN 11Kw Tipo 2 6A - 16A, Black • Marca: JUNSUN • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 144.49€ • EAN: 0753456068956
Características
| Tipo de dispositivo | Cargadores vehículos eléctricos |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Conexiones | Cargadores de vehículos eléctricos |
| Color (por fabricante) | Black |
| Profundidad | 40 cm |
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Contenido de la caja | Cargadores de vehículos eléctricos |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.