Cargadores vehículos eléctricos - JUNSUN 5M 11Kw Tipo 2 6A - 16A, Black
Cargadores vehículos eléctricos - JUNSUN 5M 11Kw Tipo 2 6A - 16A, Black • Marca: JUNSUN • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 144.49€ • EAN: 0747474181704
Características
| Tipo de dispositivo | Cargadores vehículos eléctricos |
| Conexiones | Cargador Coche |
| Color (por fabricante) | Black |
| Profundidad | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Contenido de la caja | Cargador Coche,manual del usuario |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.