Cargadores vehículos eléctricos - JUNSUN 7KW 5M Tipo 2 6A-32A, Control APP, Black, 230 V, BLACK
Cargadores vehículos eléctricos - JUNSUN 7KW 5M Tipo 2 6A-32A, Control APP, Black, 230 V, BLACK • Marca: JUNSUN • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 118.99€ • EAN: 9344458067132
Características
| Tipo de dispositivo | Cargadores vehículos eléctricos |
| Certificado de resistencia | IP65 |
| Peak current | 32 A |
| Voltaje de carga | 230 V |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Potencia de salida | 240 |
| Funciones | Control inteligente de aplicaciones, Pantalla LCD del estado de carga |
| Función memoria | Sí |
| Conexiones | Cargador EV |
| Apagado automático | Sí |
| Longitud del cable | 5 m |
| Características de seguridad | Protección de puesta a tierra, protección contra rayos, protección contra baja tensión y sobretensión y protección contra sobrecargas |
| Color (por fabricante) | BLACK |
| Profundidad | 20 cm |
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Contenido de la caja | 1 x Cargadores vehículos eléctricos 1 x Bolsa de almacenamiento 1 x Soporte 1 x Manual de usuario |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.