Caseta de Jardín - OUTSUNNY 845-030GY, 130 cm x 213 cm x 185 cm, Acero Galvanizado, Gris
Caseta de Jardín - OUTSUNNY 845-030GY, 130 cm x 213 cm x 185 cm, Acero Galvanizado, Gris • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Muebles de jardín • Precio: 211.64€ • EAN: 8435428739133
Technical features
| Tipo de muebles de exterior | Caja para cojines / Caja de almacenamiento de jardín |
Características generales
| Contenido de la caja | 1x Caseta de Jardín |
| Material | Acero Galvanizado |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Color (estandarizado) | Gris |
| Condición del reparto | Desmontado |
| Anchura | 130 cm |
| Altura | 185 cm |
| Profundidad | 213 cm |
| Peso | 44 kg |
| Tipo de dispositivo | Caseta de Jardín |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.