Cepillo eléctrico infantil - FOREO ISSA kids, Amarillo
Cepillo eléctrico infantil - FOREO ISSA kids, Amarillo • Marca: FOREO • Categoría: Cepillos infantiles • Precio: 118.15€ • EAN: 7350092139847
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico infantil |
| Técnica de limpieza | Tecnología ultrasónica |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Amarillo |
| Anchura | 7.6 cm |
| Altura | 3.7 cm |
| Profundidad | 18.5 cm |
| Contenido de la caja | dispositivo, cable de carga, manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.