Cobertizo de Jardín - OUTSUNNY 845-430, 86 cm x 147 cm x 134 cm, Acero Galvanizado, PP, Negro
Cobertizo de Jardín - OUTSUNNY 845-430, 86 cm x 147 cm x 134 cm, Acero Galvanizado, PP, Negro • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Muebles de jardín • Precio: 124.09€ • EAN: 8435677831824
Características generales
| Contenido de la caja | 1x Cobertizo de Jardín |
| Material | Acero Galvanizado, PP |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Color (estandarizado) | Negro |
| Condición del reparto | Desmontado |
| Anchura | 86 cm |
| Altura | 134 cm |
| Profundidad | 147 cm |
| Peso | 21.3 kg |
| Tipo de dispositivo | Cobertizo de Jardín |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.