Conjunto de jardín - OUTSUNNY 84G-319V00BK, 58 cm x 102 cm x 77 cm, Acero, PP, Negro
Conjunto de jardín - OUTSUNNY 84G-319V00BK, 58 cm x 102 cm x 77 cm, Acero, PP, Negro • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Muebles de jardín • Precio: 141.09€ • EAN: 8435677853208
Technical features
| Tipo de muebles de exterior | Conjunto de muebles de jardín |
Características generales
| Contenido de la caja | 1x Muebles de Jardín |
| Material | Acero, PP |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Color (estandarizado) | Negro |
| Anchura | 58 cm |
| Altura | 77 cm |
| Profundidad | 102 cm |
| Peso | 24.1 kg |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de jardín |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.