Conjunto de Jardín - OUTSUNNY 860-326V02CW, 70 cm x 106 cm x 72 cm, Acero, PE, Crema
Conjunto de Jardín - OUTSUNNY 860-326V02CW, 70 cm x 106 cm x 72 cm, Acero, PE, Crema • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Muebles de jardín • Precio: 186.57€ • EAN: 8435794945831
Technical features
| Tipo de muebles de exterior | Conjunto de muebles de jardín |
Características generales
| Contenido de la caja | 1x Conjunto de Jardín |
| Material | Acero, PE |
| Color (por fabricante) | Crema |
| Color (estandarizado) | Crema |
| Anchura | 70 cm |
| Altura | 72 cm |
| Profundidad | 106 cm |
| Peso | 30.5 kg |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de Jardín |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.