Conjunto de jardín - OUTSUNNY 860-428V00CW, 115 cm x 166 cm x 79 cm, Acero, PE, Crema
Conjunto de jardín - OUTSUNNY 860-428V00CW, 115 cm x 166 cm x 79 cm, Acero, PE, Crema • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Muebles de jardín • Precio: 175.53€ • EAN: 8435794963187
Technical features
| Tipo de muebles de exterior | Conjunto de muebles de jardín |
Características generales
| Contenido de la caja | 1x Muebles de Jardín |
| Material | Acero, PE |
| Color (por fabricante) | Crema |
| Color (estandarizado) | Crema |
| Anchura | 115 cm |
| Altura | 79 cm |
| Profundidad | 166 cm |
| Peso | 22.5 kg |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de jardín |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.