Conjunto de jardín - YOEVU KIT MESA PLEGABLE Y BANCOS, 70 cm x 180 cm x 74 cm, Carga máxima 150 kg, HDPE, Blanco
Conjunto de jardín - YOEVU KIT MESA PLEGABLE Y BANCOS, 70 cm x 180 cm x 74 cm, Carga máxima 150 kg, HDPE, Blanco • Marca: YOEVU • Categoría: Muebles de jardín • Precio: 109.56€ • EAN: 8436626131552
Technical features
| Ancho del asiento | 28 cm |
| Altura del asiento | 43 cm |
| Profundidad del asiento | 183 cm |
| Carga máxima | 150 kg |
| Altura (máx.) | 74 cm |
| Tipo de muebles de exterior | Conjunto de muebles de camping |
| Material properties | Resistente a los UV |
Equipment
| Parasol included in set | No |
| Función de bloqueo | No |
| Cushions included | No |
| Almohadilla reposacabezas | No |
| Almohada lumbar | No |
Características generales
| Tipo de mesa | Mesa plegable |
| Peso (según el fabricante) | 10 kg |
| Contenido de la caja | x1 Mesa plegabe, x2 Bancos plegables |
| Material | HDPE |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Color (estandarizado) | Blanco |
| Condición del reparto | Montado |
| Altura total | 74 cm |
| Material del marco | Acero |
| Anchura | 70 cm |
| Altura | 74 cm |
| Diámetro | 180 cm |
| Profundidad | 180 cm |
| Peso | 8 kg |
| Color del marco | Gris |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de jardín |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.