Conversor de Medios - UNIRAILS1U STARTECHCOM, 2000 Mbps Mbps, 1 puertos Ethernet, Negro
Conversor de Medios - UNIRAILS1U STARTECHCOM, 2000 Mbps Mbps, 1 puertos Ethernet, Negro • Marca: STARTECHCOM • Categoría: Transmisores señal • Precio: 232.94€ • EAN: 0065030846226
Características
| Tipo de dispositivo | Conversor de Medios |
| Número puertos Ethernet | 1 |
| Vel. de transferencia | 2000 Mbps |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Anchura | 16 cm |
| Altura | 2 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 620 g |
| Contenido de la caja | Conversor de Medios de Fibra Adaptador universal de alimentación: listo para su uso en Norteamérica/Unión Europea/Reino Unido solo cuando se compra en NA/UE/RU listo para su uso en Australia y Nueva Zelanda solo cuando se compra en dichos países Tornillo de conexión a tierra Manual de Instrucciones |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.