Cortacésped - GLM770XE GREENCUT, Rojo
Cortacésped - GLM770XE GREENCUT, Rojo • Marca: GREENCUT • Categoría: Cortacésped • Precio: 280.49€ • EAN: 8436550527681
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortacésped |
| Tipo de motor | Gasolina |
| Potencia máxima | 2982 W |
| Nivel de Ruido | 96 dB(A) |
| Anchura de Corte | 460 |
| Altura de corte | 25707 cm mm |
Equipo
| Bag capacity | 55 kg |
| Mulch insert | Sí |
| Cutting height adjustment | 25707 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Motor de Combustión |
Características generales
| Anchura | 65 cm |
| Altura | 108 cm |
| Profundidad | 137 cm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 29 kg |
| Peso | 29 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cortacésped GLM770XE, 1x Kit básico de herramientas de montaje y mantenimiento, 1x Batería y cargador para el encendido electrónico, 1x Manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.