Cortasetos - Set Cortasetos a batería ComfortCut 60 / 18V P4A GARDENA, Negro, Azul, Naranja
Cortasetos - Set Cortasetos a batería ComfortCut 60 / 18V P4A GARDENA, Negro, Azul, Naranja • Marca: GARDENA • Categoría: Cortasetos • Precio: 160.56€ • EAN: 4078500054263
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortasetos |
| Potencia máxima | 95 W |
| Continuous performance | 95 W |
| Nivel de reuido en el oído | 84 dB(A) |
| Área máx | 188 m² |
| Blade length | 600 mm |
| Blade spacing | 20 mm |
| Max branch diameter | 20 mm |
| Sword length | 600 mm |
Equipo
| Bag capacity | 0 l |
| Mulch insert | No |
| Indicador de carga | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Voltaje Batería | 18 V |
Características generales
| Peso (según el fabricante) | 3.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Corta-setos eléctricos,1x Cargador de baterias,1x Batería incluida |
| Anchura | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Profundidad | 0 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Azul, Naranja |
| Peso | 3.1 kg |
| Peso con batería | 3.1 kg |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.