Ducha de exterior - BLUMFELDT Sumatra Breeze SQ
Ducha de exterior - BLUMFELDT Sumatra Breeze SQ • Marca: BLUMFELDT • Categoría: Duchas de piscina y exterior • Precio: 178.49€ • EAN: 4060656225987
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Ducha de exterior |
Características generales
| Anchura | 70 cm |
| Altura | 7.50 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Color (por fabricante) | Plata Metálica |
| Peso (según el fabricante) | 8 Kg |
| Peso | 8 kg |
| Contenido de la caja | 1 x ducha de suelo, 1 x acoplamiento de manguera, 2 x abrazadera de manguera, Manual de instrucciones en alemán (otros idiomas: inglés, francés, italiano, español), |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.