Ducha de piscina - ASTRALPOOL Ducha rociador+ lavapies 00092 astral
Ducha de piscina - ASTRALPOOL Ducha rociador+ lavapies 00092 astral • Marca: ASTRALPOOL • Categoría: Duchas de piscina y exterior • Precio: 166.6€ • EAN: 8420382500264
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Ducha de piscina |
Equipo
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Características generales
| Anchura | 33 cm |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 150 cm |
| Color (por fabricante) | Acero inox. |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | Ducha de piscina |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.