Ducha solar de piscina - STARMATRIX DOCCIASOLARE-RIO-ROSSO
Ducha solar de piscina - STARMATRIX DOCCIASOLARE-RIO-ROSSO • Marca: STARMATRIX • Categoría: Duchas de piscina y exterior • Precio: 228.74€ • EAN: 8025431018167
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Ducha solar de piscina |
Características generales
| Anchura | 21 cm |
| Altura | 233 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Color (por fabricante) | ROJO |
| Peso | 7.7 kg |
| Contenido de la caja | En la caja se incluye 1u. ducha roja agua caliente del sol. |
| País de origen o lugar de procedencia | CHINA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.