Fuente para jardín - BLUMFELDT Löwenstein Wandbrunnen
Fuente para jardín - BLUMFELDT Löwenstein Wandbrunnen • Marca: BLUMFELDT • Categoría: Muebles de jardín • Precio: 151.29€ • EAN: 4060656455124
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Fuente para jardín |
Características generales
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 76 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Óxido |
| Peso (según el fabricante) | 6.75 Kg |
| Peso | 6.75 kg |
| Contenido de la caja | 1 x fuente de pared, 1 x bomba, 1 x panel solar, 1 x piqueta de tierra (3 partes), 1 x cable de alimentación panel solar - bomba, 1 x cable de alimentación panel solar - LED, Manual de instrucciones en varios idiomas. |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.