Fuente para jardín - BLUMFELDT Mystic Tree
Fuente para jardín - BLUMFELDT Mystic Tree • Marca: BLUMFELDT • Categoría: Muebles de jardín • Precio: 113.89€ • EAN: 4060656449659
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Fuente para jardín |
Características generales
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 60 cm |
| Profundidad | 26.50 cm |
| Color (por fabricante) | Madera Oscura |
| Peso (según el fabricante) | 2 Kg |
| Peso | 2 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Fuente solar, 1 x Placa solar, 1 x Estaca para sujeción en tierra, 1 x Bomba, 1 x Cable de conexión, Manual de instrucciones en varios idiomas. |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.