Fuente para jardín - BLUMFELDT Raincastle
Fuente para jardín - BLUMFELDT Raincastle • Marca: BLUMFELDT • Categoría: Muebles de jardín • Precio: 291.54€ • EAN: 4060656152443
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Fuente para jardín |
Características generales
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 105 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Color (por fabricante) | Piedra Marrón |
| Peso (según el fabricante) | 10 Kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | 1 x pozo, 1 x bomba, 1 x manguera, Manual de instrucciones en alemán (otros idiomas: inglés). |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.