Fundidor de cera - ITALIAN DESIGN CALENTADOR CERA PARAFINA, Todas las zonas del cuerpo, Blanco
Fundidor de cera - ITALIAN DESIGN CALENTADOR CERA PARAFINA, Todas las zonas del cuerpo, Blanco • Marca: ITALIAN DESIGN • Categoría: Recambios y accesorios depilación • Precio: 152.14€ • EAN: 8432729045697
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Fundidor de cera |
Equipo
| Funcionamiento en mojado | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Características generales
| Área de aplicación | Todas las zonas del cuerpo |
| Anchura | 22.5 cm |
| Altura | 18.5 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Calentador de parafina |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.