Gallinero de Madera - PAWHUT D51-092GY, para Otros, Madera de Pino, Metal, Gris
Gallinero de Madera - PAWHUT D51-092GY, para Otros, Madera de Pino, Metal, Gris • Marca: PAWHUT • Categoría: Juguetes para mascotas • Precio: 124.09€ • EAN: 8435428782634
Características
| Tipo de dispositivo | Gallinero de Madera |
| Tipo de animal | Otros |
| Material | Madera de Pino, Metal |
| Peso (según el fabricante) | 25 kg |
| Peso | 25 kg |
| Anchura | 76 cm |
| Altura | 97 cm |
| Profundidad | 196 cm |
| Longitud | 196 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | 1x Gallinero de Madera |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.