Grabadora Blu-ray - 43890 VERBATIM, Windows,Mac, Negro
Grabadora Blu-ray - 43890 VERBATIM, Windows,Mac, Negro • Marca: VERBATIM • Categoría: Grabadoras DVD/Blu-Ray • Precio: 127.93€ • EAN: 0023942438908
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Grabadora Blu-ray |
| Tipo de unidad | Externo |
| Tipo de carga | Ranura |
Conectividad
| Conexiones | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
Características generales
| Software incluido | Nero Burn & Archive |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.215 kg |
| Peso | 215 g |
| Anchura | 133 mm |
| Altura | 11 mm |
| Profundidad | 145 mm |
| Contenido de la caja | 1x Grabadora Blu-ray,Cables incluidos:USB,Software incluido:Nero Burn & Archive,1x Manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| Reacondicionado | No |
Requisitos del sistema
| Sistema operativo necesario | Windows,Mac |
| RAM necesaria | 512 MB |
| Velocidad del procesador requerida | 900 MHz |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Sobremesa/Portátil |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.