Hamaca para bebé - Columpio para Bebé TANGO Grey trees LORELLI, Grey trees
Hamaca para bebé - Columpio para Bebé TANGO Grey trees LORELLI, Grey trees • Marca: LORELLI • Categoría: Descanso del bebé • Precio: 112.16€ • EAN: 3800166101354
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hamaca para bebé |
| Edad recomendada por fabricante | 0 año(s) |
| Edad recomendada por fabricante (Hasta) | 0.5 año(s) |
Características generales
| Material | metal, plástico y textil |
| Anchura | 70 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Color (por fabricante) | Grey trees |
| Peso (según el fabricante) | 6,58 kg |
| Peso | 6.6 kg |
| Contenido de la caja | Hamaca |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.