Horno de sobremesa - BLACK & DECKER BXAFO1200E, 1700 W, 12 l, Negro
Horno de sobremesa - BLACK & DECKER BXAFO1200E, 1700 W, 12 l, Negro • Marca: BLACK & DECKER • Categoría: Hornos de sobremesa • Precio: 121.14€ • EAN: 8432406730038
Technical features
| Capacidad cesta | 12 l |
| Tipo de dispositivo | Horno de sobremesa |
| Potencia máxima | 1700 W |
| Material de carcasa | Aluminio |
| Temperatura máx | 200 °C |
| Temperatura Mínima | 40 °C |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipment
| Número de cestas | 1 |
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Rotación automática | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Recogecables | No |
| Sistema de limpieza fácil | Sí |
| Ventana | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Nº de programas | 8 |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
| Caract. especiales | Tipo de construcción:Sencillo |
Display/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Controles | Tocar |
| Temporizador | Temporizador digital |
| Indicador de nivel | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
General features
| Tipo de instalación | Libre Instalación |
| Longitud del cable | 0.9 m |
| Anchura | 320 mm |
| Altura | 375 mm |
| Profundidad | 345 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 8000 g |
| Contenido de la caja | Freidora sin aceite |
Connectivity
| Compatible con la aplicación | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.