Jaula para roedores - PAWHUT D51-423V02BK, para Mascota pequeña, Negro
Jaula para roedores - PAWHUT D51-423V02BK, para Mascota pequeña, Negro • Marca: PAWHUT • Categoría: Jaulas de hámster y roedores • Precio: 117.29€ • EAN: 8435677854267
Características
| Tipo de dispositivo | Jaula para roedores |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Acero, PP |
| Avisos de seguridad | • Este producto está diseñado exclusivamente para uso de mascotas. No permita que los niños jueguen o interactúen con la jaula sin supervisión.• No utilice la jaula si alguna de sus partes está dañada. Revise regularmente la estructura para evitar riesgos.• Asegúrese de que la jaula esté bien ventilada y no exponga a su mascota a condiciones extremas de temperatura. |
| Peso | 16.5 kg |
| Anchura | 45.5 cm |
| Altura | 136 cm |
| Profundidad | 78 cm |
| Longitud | 78 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Jaula para Animales |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.