Macetero - BLUMFELDT High Grow
Macetero - BLUMFELDT High Grow • Marca: BLUMFELDT • Categoría: Muebles de jardín • Precio: 114.74€ • EAN: 4060656535031
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Macetero |
Características generales
| Anchura | 240 cm |
| Altura | 60 cm |
| Profundidad | 100 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 22 Kg |
| Peso | 22 kg |
| Contenido de la caja | Maceta elevada , Tornillos , Tuercas , Arandelas , Instrucciones de montaje . |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.