Macetero - BLUMFELDT Rust Grow Hochbeet
Macetero - BLUMFELDT Rust Grow Hochbeet • Marca: BLUMFELDT • Categoría: Muebles de jardín • Precio: 168.29€ • EAN: 4060656452994
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Macetero |
Características generales
| Anchura | 200 cm |
| Altura | 60 cm |
| Profundidad | 100 cm |
| Color (por fabricante) | Óxido |
| Peso (según el fabricante) | 19 Kg |
| Peso | 19 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Arriate elevado, Manual de montaje ilustrado. |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.