Máscara LED - THERABODY TheraFace Mask Glo, Blanco
Máscara LED - THERABODY TheraFace Mask Glo, Blanco • Marca: THERABODY • Categoría: Lámparas de infrarrojos • Precio: 254.91€ • EAN: 0840295409696
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Máscara LED |
| Uso | Mejorar la piel del rostro mediante terapia de luz LED y masaje facial. |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 22 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Peso | 0.514 kg |
| Contenido de la caja | 1x TheraFace Mask Glo, 1x Protector ocular, 1x Cable de carga USB-C |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.