Medidor de energía - WALLBOX Medidor de energía MID monofásico, 400 V, Blanco
Medidor de energía - WALLBOX Medidor de energía MID monofásico, 400 V, Blanco • Marca: WALLBOX • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 216.75€ • EAN: 8436575278032
Características
| Tipo de dispositivo | Medidor de energía |
| Voltaje de carga | 400 V |
| Conexiones | 230 vac |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Profundidad | 6.3 cm |
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 4.5 cm |
| Contenido de la caja | Manual, instrucciones de montaje |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.