Medidor de energía - WALLBOX Medidor de energía Wallbox trifásico hasta 65 Amperios 3 fases, 400 V, Blanco
Medidor de energía - WALLBOX Medidor de energía Wallbox trifásico hasta 65 Amperios 3 fases, 400 V, Blanco • Marca: WALLBOX • Categoría: Cargadores vehículo eléctrico • Precio: 220.85€ • EAN: 8436575278018
Características
| Tipo de dispositivo | Medidor de energía |
| Voltaje de carga | 400 V |
| Conexiones | 230 vac |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Altura | 17 cm |
| Anchura | 11.5 cm |
| Peso | 340 g |
| Contenido de la caja | Manual, instrucciones de montaje |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.